Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямНаши успехи и достиженияПубликацииФотоальбомПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИЧасто задаваемые вопросыВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

София М. Sofia-89@mail.ru
29.11.2019 16:41

На прошлой неделе наши дети из 9 группы подарили нам, своим мамам и бабушкам, чудесный праздник! Дети пели, танцевали, читали стихи, играли в веселые игры. Очень порадовало, что мы были не просто зрители, но и смогли поиграть и станцевать вместе с детьми! Кроме того, дети подарили нам открытки, сделанные своими руками! Праздник получился просто КЛАСС! Огромное спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за подготовку и проведение праздника!

Наталья Литке nataly2009@yandex.ru
21.11.2019 14:04

8 группа стала призером муниципального конкурса кормушек "Синичкин день" благодаря активной работе наших любимых воспитателей по сплочению родительского и детского коллективов. Олеся Ивановна и Александра Ивановна не дают родителям и деткам скучать - то мы готовим фотографии о лучших моментах летнего отдыха, то мастерим поделки из природных материалов, то придумываем кормушки... Совместная деятельность родителей и детей - прекрасная возможность для малышей узнать что-то новое об окружающем мире, помочь маме и папе, обогатить речь, поучаствовать в полезном и увлекательном мероприятии. Спасибо нашим воспитателям за неугомонность, увлеченность своим делом, заботу и понимание, умение найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику и его маме и папе.

Семья Айдаровых nataly2009@yandex.ru
31.10.2019 06:35

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям восьмой младшей группы - Олесе Ивановне, Александре Ивановне, Ольге Владимировне, а также музыкальному руководителю за прекрасный осенний утренник. 28 октября в красивом зале собрались наши очень красивые детки, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и интересно. Программа утренника была поставлена здорово. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение детям и родителям. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд.
Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам путь к счастью.

Виктория и Николай Зебзеевы nataly2009@yandex.ru
31.10.2019 06:33

В нашей 8 группе прошел утренник, посвященный осени,где принимали участие и дети,и родители. Все очень понравилось, жалко только наши детки отказались выступать самостоятельно, но все еще впереди)))). Хотим пожелать успехов нашим воспитателям и детям, а также пожелать, чтобы такие мероприятия проходили почаще. Спасибо Вам!

София М. Sofia-89@mail.ru
24.09.2019 16:45

Часто слышу от знакомых, что у них возникают какие-то проблемы в их детском саду. И я рада, что у нас такой проблемы нет. Выражаю благодарность администрации детского сада №20 и нашим любимым воспитателям группы №9. Любовь Владимировна Фионина и Любовь Владимировна Бардакова - это замечательные педагоги, чуткие к детям и профессионалы своего дела. В нашей группе часто проходят мастер-классы на которых дети совместно с родителями изготавливают поделки. К каждому празднику проходит конкурс поделок, которые мы вместе с детьми создаем дома. Очень радует, что наши дети уже большие, и для них организуются выходы за пределы детского сада: библиотека, ДБЦ. Спасибо вам за вклад в воспитание и развитие наших детей!

Добавить сообщение

Всего записей: 21