Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямНаши успехи и достиженияПубликацииФотоальбомПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИЧасто задаваемые вопросыВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

София М. Sofia-89@mail.ru
24.09.2019 16:45

Часто слышу от знакомых, что у них возникают какие-то проблемы в их детском саду. И я рада, что у нас такой проблемы нет. Выражаю благодарность администрации детского сада №20 и нашим любимым воспитателям группы №9. Любовь Владимировна Фионина и Любовь Владимировна Бардакова - это замечательные педагоги, чуткие к детям и профессионалы своего дела. В нашей группе часто проходят мастер-классы на которых дети совместно с родителями изготавливают поделки. К каждому празднику проходит конкурс поделок, которые мы вместе с детьми создаем дома. Очень радует, что наши дети уже большие, и для них организуются выходы за пределы детского сада: библиотека, ДБЦ. Спасибо вам за вклад в воспитание и развитие наших детей!

Мария marizhka85@mail.ru
17.09.2019 13:49

Спасибо огромное за яркий, добрый, спортивный праздник, который организовали воспитатели группы 7 Светлана Николаевна и Нина Ивановна для наших детей. Не только дети, но и мамы с удовольствием участвовали в празднике. Было весело и душевно, праздник получился интересным и запоминающимся.

Наталья Литке nataly2009@yandex.ru
16.09.2019 11:48

Каждый день моя дочка с радостью бежит в садик - так он ей нравится! Спасибо огромное всем его работникам за комфорт и уютную атмосферу, вкусную еду и теплые слова... Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе всегда теплая обстановка, а наших наших деток учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы - родители (смело скажу за всех) полностью доверяем вам, знаем, что наши детки в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Кристина
12.09.2019 19:15

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 20 в лице заведующей Корионовой Любови Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 1: Татьяну Викторовну и Наталью Михайловну и няню Елену Геннадьевну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

Анастасия pyankovacitcer@mail.ru
08.09.2019 18:08

Спасибо большое нашим замечательным воспитателям Анастасии Николаевне и Анне Павловне, которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни. С Уважение родители группы №10.

Добавить сообщение

Всего записей: 17